25.10.13
17:42
Алоян уверенно выиграл полуфинал ЧМ, но усложнил путь к победе - тренер

Боксер Миша Алоян одержал уверенную победу в полуфинале чемпионата мира, но в третьем раунде боя усложнил себе дорогу к успеху, заявил агентству "Р-Спорт" личный тренер россиянина Эдуард Кравцов.Об этомт пишет Новости Армения

Действующий чемпион мира Алоян (весовая категория до 52 кг) в полуфинале нанес поражение представителю Таиланда Чатчаи Бутди. Соперником россиянина в финале будет Ясурбек Латипов (Узбекистан).

"Первые два раунда Миша провел очень хорошо, - сказал Кравцов. - И в них он был выше в технико-тактическом плане, доминировал на ринге, не пропускал ударов и не давал судьям даже повода зацепиться за другой результат. Третий раунд не проигран, но в середине Миша пропустил две довольно серьезные комбинации соперника. Потом он вроде бы нагнал соперника по ударам, но все же дал возможность двум арбитрам из трех отдать раунд таиландцу. В целом он боксировал с огоньком и желанием, но немного смазал третий раунд. Такого повода судьям давать нельзя".

Оценивая Латипова, тренер отметил, что "это очень серьезный соперник, ставший третьим на прошлом чемпионате мира и постоянно находящийся в мировой обойме", передает РИА Новости.

"Он по-своему очень неудобный по манере ведения боя, бьющий боксер, очень быстро работающий руками, - продолжил собеседник агентства. - Будем анализировать, готовиться и биться".

Мировое первенство, которое проходит в Алма-Ате, завершится 26 октября.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Дочь Михалкова передает обеды на площадку «Последнего из Магикян»


По данным ЦБ от 01/11/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47