04.07.13
10:04
Прямое сообщение между Арменией и Ливаном возобновится с 5 июля

Рейс Ереван-Бейрут авиакомпании «Middle East Airlines», который ознаменует возобновление прямого воздушного сообщения между Арменией и Ливаном, состоится 5 июля, пишет агентство "АРКА" со ссылкой на сайт авиакомпании.

Как сообщает пресс-служба торгово-промышленной палаты Армении, в связи с открытием воздушного сообщения между Арменией и Ливаном, в Ереван прибудет делегация, состоящая из представителей официальных ведомств и бизнес–сообщества Ливана.

«Делегация 6 июля будет присутствовать на церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленными палатами Армении и Ливана, после которой состоится пресс-конференция глав ТПП двух стран Мартина Саркисяна и Мохамада Чокера», - отмечается в сообщении.

В состав ливанской делегации, в частности, войдут директор авиакомпании «Middle East Airlines» Мохамед Аль-Хути, министр промышленности Ливана Вреж Сабонджян, бывшие министры и действующие депутаты парламента Ливана армянского происхождения, замглавы Центробанка Ливана Арутюн Самуелян, главы ассоциации банков и промышленности Ливана, послы двух стран.

Прямое сообщение между Ливаном и Арменией было прервано в связи с банкротством авиакомпании Armavia и принятием решения о приостановлении полетов с 1-го апреля 2013 года. Т.М.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Kонцерт Арменчика в Государственном Кремлевском Дворце


По данным ЦБ от 11/11/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47