11.12.13
15:15
Главная елка Армении зажжет свои огни 17 декабря

Главная елка Армении, расположенная на Площади Республики в центре Еревана, зажжет свои огни 17-го декабря, заявил начальник управления внешнего оформления и рекламы  мэрии Еревана Араз Багдасарян.

«Мэр столицы вечером 17-го декабря торжественно зажжет огни главной елки страны. После торжественной церемонии состоится концерт с участием звезд армянской эстрады. В то же время будут зажжены огоньки на всех новогодних елках во всех административных округах Еревана»,- сказал Багдасарян на пресс-конференции в среду.

В свою очередь, начальник управления по культуре и туризму мэрии Еревана Камо Мовсесян отметил, что высота главной елки Еревана, собранной из 6000 веток, привезенных из областей Армении ,как и в прошлом году, составляет 32 метра. Для ее украшения было использовано более 38 тысяч светодиодных устройств и 500 игрушек.

Кроме того, светодиодными гирляндами украсят около 300 деревьев. Некоторые центральные здания, транспортные средства также будут празднично оформлeны.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Март Бабаян назвал Анну Семенович "своей" женщиной


По данным ЦБ от 19/12/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47