24.08.11
18:45
В Армении официально стартуют продажи Apple iPad 2

Магазин iStore 26 августа в Ереване официально начнет продавать Apple iPad 2. Об этом сообщил директор iStore Эрнест Мардоян.

Впервые Apple iPad второго поколения был представлен общественности в феврале 2011 г. в Сан-Франциско. В мае он был официально представлен в России.

iStore является Apple Authorised Reseller в Армении. Это означает, что этот магазин приобрел права у Apple на представление армянским потребителям продукции «яблочной» компании (iMac, MacBook Pro, MacBook Air, Mac Pro, iPod,..).

Со дня старта продаж iPad 2 в магазине «iStore» можно будет не только приобрести устройство, но и пройти обучение по использованию планшета, произвести все необходимые настройки для комфортной работы с iPad 2, а также получить консультации со стороны сертифицированных специалистов «iStore» и гарантию на всю продукцию Apple. Отметим, что в ряде ереванских магазинов уже продаются iPad-ы. По словам Мардояна, ни один из этих магазинов не авторизирован Apple.

Директор iStore уверен, что одно из самых известных технологических достижений 21 века будет пользоваться большим спросом у армянского потребителя.

iPad считается последним достижением сенсорных технологий. По сравнению с предшественником, iPad 2 обладает рядом преимуществ, в том числе он тоньше, легче и  быстрее. Кроме того, на планшете есть 2 видеокамеры, что позволяет делать видеозвонки. Благодаря новому процессору А-5 iPad 2 значительно мощнее первой версии. Устройство способно проработать до 10 часов без подзарядки.

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Свадьба Ким Кардашян: VIDEO


По данным ЦБ от 30/08/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47