25.08.11
14:31
Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall в Ереване

Весной будущего года в Ереване откроется торгово-развлекательный центр (ТРЦ) Dalma Garden Mall. Центр подобного формата станет первым не только в Армении, но и в регионе.

Dalma Garden Mall — это торгово-развлекательный центр, где можно не только сделать покупки, но и успеть все, что запланировано на уик-энд: сходить в кино, посидеть в кафе, развлечь чем-нибудь детей.

Площадь двухэтажного здания составляет 44000 квадратных метров и включает около 200 магазинов, 3 конотеатра, боулинг, детскую игровую зону, несколько кафе и ресторанов.

В торговой зоне ТРЦ будет расположен первый в Армении гипермаркет и большое количество магазинов и бутиков самой разной направленности. Здесь можно будет приобрести  не только продукты питания, но и товары для дома, в том числе бытовую технику, товары для детей (в специальном детском супермаркете), товары для мужчин и женщин, спорттовары и многое другое.

В числе международных партнеров ТРЦ, российские операторы развлекательного центра и кинозалов - Cinema Star, сеть магазинов "Наш дом", уникального для Армении формата D.I.Y. и т.д.

На данный момент главная задача центра - это выбор достойных арендаторов. При этом приоритет будет отдаваться ведущим мировым и локальным брендам. Проект центра разрабатывался в сотрудничестве с лучшими международными специалистами в данной сфере, и для арендаторов изначально созданы самые благоприятные условия работы и продвижения.

Важно, что ТРЦ будет работать в среднем ценовом сегменте. Он предназначен для всех и здесь каждый найдет подходящие для себя товары и услуги. Планируется, что ежедневно торговый центр будет посещать от 15 до 20 тысяч человек.

Проект реализует компания «Далма Инвест» — дочернее предприятие группы компаний «Ташир», входящей в число крупнейших девелоперов России. Объем инвестиций, вложенных в проект, на сегодняшний день составляет примерно 35 млн.долларов.

Несомненно, что Dalma Garden Mall станет одним из наиболее удачных локальных экономических проектов, спровоцирует новый виток в истории развития торговых центров в регионе и будет пользоваться популярностью среди жителей и гостей Еревана, как место, где можно приятно и с пользой провести время.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47