10.08.11
13:09
Московские армяне играют в нарды

В московском отеле Бородино состоялась презентация первого кубка по нардам, организованная клубом United Armenian. Клуб призван объединять армян и их друзей вокруг различных социально-культурных мероприятий. 

“Первый турнир по нардам” выявил лучших игроков, которые на протяжении нескольких часов соревновались за победу. 26 сильнейших участников турнира удивили своим мастерством и умением играть в нарды. Нужно особо отметить, что среди участников было много молодежи. Победителем турнира стал Юрий Акопов, которому была вручена бронзовая скульптура, стилизованная под нарды, с армянским и российским гербами на обороте. Кубок – авторская работа члена Союза художников России, председателя российской секции международной ассоциаций ювелиров Ваика Галбояна. Остальные 3 победителя также получили призы. По словам организатора соревнования Андраника Галстяна, такого рода мероприятия важны для консолидации армян Москвы, однако это вовсе не значит, что гостями или участниками должны быть только этнические армяне. Среди наших друзей, сказал он,- представители и других народов и это самый важный фактор удачного проведения подобных мероприятий.

После турнира на сцену вышли музыканты. Песни и танцы, и просто отличное настроение царило до конца вечера. 

Следует отметить, что с целью объединения бизнеса и армянских потребителей клуб United Armenian внедрил дисконтную карточную систему, которая будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству в предоставлении различных услуг, скидок и особых условий.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 02/05/2012
366.08
496.51
12.52

Смартфон больших скоростей Tag Heuer Racer

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47