23.04.12
15:20
Юрий Патрикеев и Артур Алексанян завоевали путeвки на ОИ

Вчера в Софии завершился турнир по греко-римской борьбе, на котором разыгрывались олимпийские путeвки.

Отметим, что право выступить на Олимпийских играх в Лондоне, которые состоятся летом этого года, получали финалисты турнира.

 В весовой категории 96 кг представляющий Армению Артур Алексанян вышел в полуфинал, где победил представителя Азербайджана Шалву Гадабадзе и завоевал путeвку на ОИ. В финале Алексанян обыграл эстонца Ардо Арусаара и стал победителем турнира.

Как передает Tert.am, в весе супертяжеловесов нашу страну представлял Юрий Патрикеев. В полуфинале Патрикеев победил грузина Серго Гогисванидзе и завоевал путeвку на ОИ. В финале Патрикеев победил Евгения Орлова и стал победителем турнира.

Напомним, что ранее 4 армянских борца греко-римского стиля Роман Амоян (55 кг), Алексан Микаелян (60 кг), Сасун Гамбарян (66 кг) и Грач Оганесян (84 кг) не смогли пробиться в финал.

Напомним также, что в Софии 2 наших борца вольного стиля завоевали путeвки на ОИ. Речь идет о Давиде Сафаряне (66 кг) и Хаджимураде Нурмагомедове (84 кг). 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 02/05/2012
366.08
496.51
12.52

Смартфон больших скоростей Tag Heuer Racer

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47