28.04.12
10:09
Погибли 3 солдата армянской армии – МО Армении

В Тавуше произошел трагический инцидент, в результате которого погибли 3 солдата ВС Армении. Об этом сообщается в распространенном пресс-службой минобороны РА сообщении.

Согласно сообщению, этой ночью, в 04:15 в Следственный отдел шестого гарнизона Следственной службы МО поступило сообщение о том, что на автотрассе между деревнями Айгепар-Мовсес Тавушской области, проезжая на машине марки «ВАЗ 2107», принадлежащей одному из контрактных служащих N-ской части, огнестрельные ранения получили водитель и два солдата–контрактника.

Предпринятыми мерами не удалось спасти жизни военнослужащих: двое контрактных служащих скончались по дороге в военный госпиталь Берда, один - в госпитале.

При осмотре места происшествия на отмеченной машине было обнаружено множество огнестрельных следов.

По факту произошедшего в следственном отделе шестого гарнизона Следственной службы МО заведено уголовное дело по признакам 1 и 6 пунктов 2 части 104 УК Армении. Проводится предварительное расследование.

Напомним, что, всего лишь, два дня назад, 25 апреля, противник в течение 45 секунд вел обстрел по деревне Довег Тавушской области. Сразу же после этого инцидента дети из детского сада этой деревни и ученики были эвакуированы.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 01/05/2012
366.08
496.51
12.52

Смартфон больших скоростей Tag Heuer Racer

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47