18.04.12
14:01
Бой Абрахама за пояс чемпиона мира по версмм WBO может не состояться 25 августа

Бой экс-чемпиона мира в среднем весе 31-летнего Артура Абрахама за пояс чемпиона мира по версии WBO может не состояться 25 августа.

Сейчас пояс чемпиона мира по версии WBO принадлежит немцу Роберту Штиглицу, который еще должен защитить его в бою с британцем Джорджем Гроувзом. С победителем этой пары Абрахам должен был бороться за титул 25 августа в Германии, однако британский боксер Гроувз не сможет сразиться за титул чемпиона WBO c немцем Робертом Штиглицем 5 мая в Эрфурте (Германия) из-за полученной травмы.

«К сожалению, я получил травму во время подготовки к поединку... Вскоре стало понятно, что необходимые для подготовки к бою тренировки проводить с травмой невозможно»,- написал Гроувз на своей страничке в соцсети Facebook.
 
Как передает Новости Армения, по его словам, это решение является самым сложным  в его жизни. «Но cлучившееся лишь укрепит меня в желании стать чемпионом», - отметил Гроувз.

Таким образом, Роберт Штиглиц остался без соперника за 18 дней до назначенной даты поединка. Пока неясно, удастся ли найти Гроувзу замену. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 01/05/2012
366.08
496.51
12.52

Смартфон больших скоростей Tag Heuer Racer

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47