23.04.12
12:32
Первый iPad Gold продадут с аукциона на благотворительные цели

Прошел всего месяц с момента релиза нового планшетного компьютера от Apple, а компания Gold&Co уже представила свою собственную версию iPad третьего поколения в корпусе из 24-каратного золота.

«Золотая» версия планшета будет доступна лишь в некоторых ювелирных магазинах, расположенных в Лондоне, Гонконге и Дубае. Деньги, вырученные от продажи через интернет аукцион первого гаджета, будут переданы на благотворительные цели.

3Dnews сообщает, что золотой экземпляр будет продаваться вместе с изготовленным вручную роскошным деревянным кейсом, внутри которого будет лежать Wi-Fi + 4G-версия iPad с 64 Гбайт памяти.

Все 250 планшетных компьютеров Apple третьего поколения будут проданы без проблем, даже если учесть, что их стоимость составляет $5499, считают представители компании.

В прошлом году компания уже имела подобный опыт, когда покрыла золотом iPad 2. Тогда планшеты легко привлекли внимание богатых и известных людей, которые не пожалели выложить за них крупную сумму.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47