18.04.12
12:12
Отель под брендом Hayatt откроется в армянском курортном городе Джермук летом 2013 года

Отель под всемирно известным брендом Hayatt откроется в армянском курортном городе Джермук летом 2013 года, сказал в среду известный армянский архитектор, проектировщик здания Нарек Саркисян.

Строительство отеля началось в апреле 2009 года. Гостиница будет состоять из 80 номеров различной категории, СПА – центра, водолечебницы, ресторанов, бассейнов, спортивных залов, пишет армянское агентство экономической информации "АРКА". 

По словам архитектора, отель сети  бренда Hayatt появится также в центре Ереване, на территории прилегающей к Площади Республики.

Саркисян сказал, что строительство нового комплекса в Джермуке имеет фундаментальное значение для курорта, способствуя развитию строительной индустрии в городе.

Планируется, что общий размер инвестиций составит 4.2 млрд. драмов (10,7 млн долларов)

Hyatt – международная компания, которой принадлежит сеть гостиниц мирового класса. Основана в 1957 году Джеем Прицкером и Джеком Краучем после покупки гостиницы Hyatt House в аэропорту Лос-Анджелеса. С тех пор корпорация динамически развивается и открывает свои представительства по всему миру. На данный момент под брендами Hyatt, Hyatt Regency, Grand Hyatt, Park Hyatt, Hyatt Place и Hyatt Summerfield Suites компания работает в 45 странах мира и обеспечивает работой около 30000 человек.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47