28.04.12
12:45
Шеф вашингтонского бюро Yahoo News: Ким Кардашян поведала мне о Геноциде армян

Каждый год Ассоциация корреспондентов Белого дома проводит ужин, на котором присутствуют президент, журналисты, аккредитованные в Белом доме, политики, общественные деятели и представители голливудской элиты.

Телекомпания ABC представила серию занимательных историй о встречах и курьезах на обеде, рассказанных знаменитыми журналистами. Одну из таких историй рассказал шеф вашингтонского бюро Yahoo News Давид Чалян.

«Самый удивительный разговор на ежегодном обеде у меня произошел несколько лет назад, когда я познакомился с Ким Кардашян. Она заинтересовалась армянским окончанием моей фамилии и стала рассказывать мне о Геноциде армян, рассказав больше, чем я когда-либо знал до встречи со звездой Голливуда.

Было приятно, что она поддержала разговор и сообщила мне об этом вопросе, который так близок и дорог ей, потому что я никогда не видел ее реалити-шоу и не знал, о чем можно было поговорить. Кто бы мог подумать?», - поведал Чалян, пишет News.am.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47