23.04.12
10:29
Бочелли попрощался с ереванским зрителем

На площади Свободы в центре Еревана 22 апреля завершился концерт всемирно известного итальянского тенора Андреа Бочелли.

Как передает  NEWS.am, концерт продлился примерно 1,5 часа. Именитый певец исполнил известные арии классической, итальянской оперы. На концерте под открытым небом присутствовали президент Армении, главы иностранных делегаций, прибывших в Ереван для участия в мероприятиях, посвященных 500-летию армянского книгопечатания и провозглашению ЮНЕСКО Еревана «Всемирной столицей книги 2012», высокопоставленные должностные лица. Вокруг площади сооружено ограждение, за которым послушать живого классика собралась разнообразная публика, среди которой множество иностранцев. Собравшиеся очень тепло и радужно реагировали на каждое выступление Бочелли, каждый раз взрываясь бурными аплодисментами.

На прощание Андреа Бочелли исполнил песню Элвиса Пресли I Can’t Help Falling In Love With You, а также самый известный свой хит Time to say goodbye.

Бочелли выступал в сопровождении филармонического оркестра Армении и хора «Овер». По обе стороны площади и за сценой были установлены 3 больших экрана, на которые с разных ракурсов транслировался концерт.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 01/05/2012
366.08
496.51
12.52

Смартфон больших скоростей Tag Heuer Racer

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47