26.08.11
17:28
В ереванском ресторане «Континенталь» произошло массовое отравление посетителей

26 участников свадебного пиршества, прошедшего в ереванском ресторанном комплексе «Континенталь», были госпитализированы в различные медучреждения столицы Армении с предварительным диагнозом «острое пищевое отравление, пищевая токсикоинфекция». Об этом, как передает NEWS.am, сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства здравоохранения Армении.

Согласно источнику, после получении сигнала Министерство провело оперативное эпидемиологическое исследование, в результате которого выяснилось, что вероятной причиной отравления стал куриный салат. «У больных были зафиксированы тошнота, рвота, слабость. У некоторых пациентов поднялась температура, наблюдался жидкий стул», - сообщили в Министерстве. На данный момент все больные уже чувствуют себя хорошо и выписаны из больниц. Антиэпидемиологические меры продолжаются, параллельно проводятся лабораторные исследования. О конечных результатов будет сообщено дополнительно.

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47