07.02.12
12:13
«Аравот»: Две партии в Армянском национальном конгрессе пока не представили свои подходы по составлению списка кандидатов в депутаты

В среду состоится очередное заседание Политсовета оппозиционного Армянского национального конгресса, в ходе которого входящие в АНК партии уже должны представить свои подходы относительно составления пропорционального списка кандидатов в депутаты, а также выдвижений в одномандатных округах. Об этом пишет газета «Аравот».    

«В минувшие выходные членам партии «Демократическая Родина» так и не удалось прийти к единому мнению в ходе обсуждений. Напомним, что эта партия в АНК постоянно представляла альтернативную точку зрения.   

Газета поинтересовалась у лидера партии Петроса Макеяна, почему не удается прийти к единому мнению. В ответ Макеян отметил: «Учитывая, что АНК является крупной политической структурой, мы пытаемся найти такой механизм, чтобы по возможности не было разногласий, столкновения интересов и самое главное, чтобы общество получило месседж об отсутствии проблем относительно распределения мест в списке. Это сложные механизмы, пытаемся к чему-то прийти».  

Собеседник заверил, что подход будет уточнен до среды и представлен на Политсовете АНК. Он также сообщил, что партия «Республика» пока также не представила свои подходы», - отмечает издание.

News.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армянский участник выступит на Евровидении в Баку 24 мая


По данным ЦБ от 12/02/2012
366.08
496.51
12.52

Российский миллиардер купил самые дорогие апартаменты на Манхэттене

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47