08.02.12
21:37
Визит российских чиновников в Ереван не связан с предвыборными процессами в Армении – премьер

Визиты высокопоставленных российских чиновников в Ереван не связаны с предвыборными процессами в Армении, в частности, с подготовкой правящей Республиканской партии Армении к выборам, заявил в среду журналистам премьер-министр Армении Тигран Саркисян.Об этом передает Новости Армения

«Я предполагал, что визиты высокопоставленных должностных лет в Армению будут представлены в предвыборном контексте, что якобы РПА получает поддержку от своих партнеров в России в вопросе подготовки к выборам. Однако, нужно отметить, что динамика наших отношений за последние четыре года возрастала, и естественно, что наши отношения развиваются, в частности, в рамках межправкомиссии», - сказал он.

Премьер добавил, что в ходе визита российской делегации были обсуждены десятки вопросов, в частности, создание СЭЗ и программы в области сельского хозяйства.

6-7 февраля в Армении проходило 13-е заседание армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, в рамках которой в Ереване находились первый вице-премьер России Виктор Зубков, министр транспорта Игорь Левитин и генеральный директор корпорации «Росатом» Сергей Кириенко. В среду в Ереван прибыл секретарь Совбеза России Николай Патрушев. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армянский участник выступит на Евровидении в Баку 24 мая


По данным ЦБ от 13/02/2012
366.08
496.51
12.52

Российский миллиардер купил самые дорогие апартаменты на Манхэттене

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47