08.02.12
14:10
Министр культуры Армении голосует за Dorians

Национальный отбор Армении на конкурс «Евровидение 2012» в самом разгаре: уже известны имена всех исполнителей, которые будут бороться за право представлять страну на популярном еврошоу. Среди них и популярная армянская группа «Dorians».

6 февраля на пресс-конференции, посвященной организационным вопросам , министр культуры РА Асмик Погосян отметила, что Армения должна обязательно выставить своего кандидата в Баку. Участие в таком престижном конкурсе, как «Евровидение», имеет большое значение для страны, вне зависимости от результатов соревнования.

В конце своего выступления министр рассказала о своих предпочтениях среди конкурсантов: «Мне очень нравятся ребята из рок-группы «Dorians». Думаю, это отличный вариант».

Молодая команда «Dorians» уже не в первый раз принимает участие в отборочном туре: в 2009 году музыканты пытались победить с композицией «Fly», но по итогам голосования уступили дуэту Инге и Ануш Аршакянам. После неудачного выступления в прошлом году Эмми в сети Facebook началась акция «Dorians» - на Евровидение», в которой приняли участие несколько сотен интернет-пользователей.

Напомним, что имя победителя отборочного утра Армении станет известно до 18 марта.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


СВЕТСКАЯ VIP PARTY

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47