25.01.12
12:38
"Уральские авиалинии" запускают регулярный рейс "Нижний Новгород – Ереван"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 7 марта открывает новый регулярный рейс по маршруту "Нижний Новгород - Ереван - Нижний Новгород", сообщает в среду авиакомпания.

"Рейсы будут выполняться еженедельно по средам, минимальный тариф на этом направлении составит 155 евро. Сборы взимаются дополнительно. Все рейсы "Уральских авиалиний" выполняются на комфортабельных лайнерах Airbus A-320, с полноценным бизнес-классом", - говорится в сообщении.

Ереван - политический, промышленный и туристический центр Армении, крупнейший в республики транспортный узел. Это седьмое по счету направление, открытое авиакомпанией из Нижнего Новгорода. "Уральские авиалинии" уже выполняют регулярные рейсы в Москву, Ташкент, Душанбе, Наманган, Худжанд и Дубай.

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии", базовый перевозчик Свердловской области, входит в "десятку" ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. Основу парка воздушных судов составляют самолеты европейского концерна Airbus, передает РИА Новости.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 19/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47