13.03.12
16:29
Forza Italia - «Вперед Армения», Change We Can Believe In - «Поверим, чтобы изменить» – заимствование или копирование?

В одно время люди обвиняли Республиканскую партию Армении в плагиате, в частности, в том, что партия взяла лозунг «Forza Italia» - «Веред Армения». Об этом Tert.am заявил пресс-секретарь РПА, вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов, отвечая на публикации в прессе о том, что новый лозунг РПА «Поверим, чтобы изменить» скопирован с лозунга президента США Барака Обамы «Change We Can Believe In».

Пресс-секретарь РПА добавил, что РПА не берет удачные лозунги той или иной страны, а выбирая среди них, останавливается на тех, которые исходят из ее программы.

«Да, РПА идет к системным изменениям», - сказал Эдуард Шармазанов, отметив, что схожесть лозунгов - всего лишь совпадение.

Он не считает удивительным и то, что в разных странах у разных людей могут появиться одни и те же идеи.

В ответ на вопрос, кто координирует внутреннюю пропаганду партии, в том числе работу по разработке лозунгов, Эдуард Шармазанов сказал, что это, как и программу партии, решил и выбрал глава партии, однако до этого программа и лозунг были обсуждены и одобрены членами РПА и сторонниками партии.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 17/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47