15.03.12
11:29
Роман Березовский: «О завершении карьеры не задумываюсь»

Голкипер сборной Армении и московского «Динамо» Роман Березовский 15 марта поделился своими мыслями о предстоящем сопернике в матче 35 тура чемпионата России – петербургском «Зените».

«Зенит» обладает очень быстрой атакующей линией.

Как передает News.am, футболисты всегда нацелены прежде всего на ворота соперника, а не на долгий контроль мяча.Александр Кержаков обладает отличным, мощным ударом. Он прекрасно видит, чувствует ворота, пользуется своими бомбардирскими качествами.

В свою очередь, сейчас в «Зенит» вернулся Андрей Аршавин, который будет очень стараться на поле, чтобы вернуть свой статус. Зато большой плюс для нас в том, что не сыграет Данни, хотя я, безусловно, очень сопереживаю его тяжелой травме».

По словам голкипера сборной Армении завершать карьеру он не собирается.

«Я не ставлю перед собой никакую возрастную планку. Просто стараюсь максимально быть полезным команде. Завершать свою карьеру на данном этапе не собираюсь.

К сожалению, пока есть некоторое неудовлетворение своей игрой. Все-таки пропускал голы, плюс и с «Анжи», и с армейцами нам не удалось добиться побед. От этого чувствую небольшой дискомфорт» ,- приводит слова Березовского издание Спорт день за днем.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 17/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47