14.03.12
14:06
Уточняется список мажоритарных кандидатов РПА

На заседании исполнительного органа Республиканской партии Армении 13 марта обсуждался вопрос выдвижения кандидатов в депутаты Национального Собрания по мажоритарной системе.

Как сказал в беседе с Арменпресс пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов, обсуждения по этому вопросу пока продолжаются. «По предварительным данным, у нас будут свои кандидаты в 33-х избирательных округах, а в остальных мы поддержим других кандидатов», - сказал он.

По словам пресс-секретаря РПА, Рубен Айрапетян отказался участвовать в выборах, предпочитая свою работу в Федерации футбола Армении.  Вместо него, по всей вероятности. будет выдвинут декан факультета истории и юриспруденции Педагогического уиверситета имени Х.Абовяна Эдик Геворгян.

Что касается самовыдвижения по мажоритарной системе Седрака Сарояна, то, по словам Шармазанова, если по этому округу будут баллотироваться и другие кандидаты, то РПА, как и прежде, поддержит С.Сарояна, который является членом фракции РПА.

Следующее заседание исполнительного органа РПА состоится до конца этой недели: дата пока не уточнена.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 17/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47