12.03.12
14:55
Едигарян не смог помочь «Химкам» победить минское «Динамо»

Полузащитник сборной Армении Артур Едигарян 11 марта провел 82 минуты в основном составе подмосковного клуба «Химки» во время контрольного матча против минского «Динамо» на сборе в Турции. Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу белорусов, пишет News.am.

Минское «Динамо», занимающее на данный момент 4-ю строчку турнирной таблицы высшей белорусской лиги, стало самым сильным из соперников, против которых красно-черным довелось сыграть в ходе подготовки к весеннему этапу первенства.

Полузащитник Артак Алексанян  также вышел на поле в основном составе и провел на поле 35 минут. Его заменил нападающий Хасан Мамтов, - сообщает официальный сайт клуба.