09.08.12
18:24
Жителям Армении разрешили запускать фейерверки только в новогоднюю ночь

Правительство Армении на заседании в четверг приняло решение, согласно которому устанавливаются правила запуска фейерверков в общественных местах.

Согласно документу, жителям страны разрешается использовать пиротехнику лишь в честь нового года – с 23:00 31 декабря до 01:00 1 января.

Как сообщает Новости Армения, государственным структурам и органам местного самоуправления разрешено использование пиротехнической продукции с 23:00 до 01:00 в дни официальных праздников.

В последние годы традиция завершать праздники фейерверком стала частью привычного быта граждан, что вызывает многочисленные жалобы граждан, поскольку нарушается запрет на использование пиротехники после 23:00. В этой связи в мае Полиция Армении выступила с заявлением, согласно которому правоохранительные органы отныне будут последовательны в соблюдении порядка использования пиротехники, пресечении правонарушений и привлечении к ответственности всех незаконопослушных в этом отношении граждан.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47