10.08.12
15:33
В Грузии выстрелили в выехавшего отдыхать 25-летнего молодого армянина

Выехавшего на отдых в Батуми 25-летнего жителя ереванского административного района Арабкир Нарека Лавчяна 10 августа, примерно 04:30– 05:00 по ереванскому времени, с огнестрельным ранением госпитализировали в ереванский медицинский центр «Эребуни». Об этом сообщила руководитель отдела по связям с общественностью медицинского центра Шушан Унанян.

По ее словам, пострадавший получил огнестрельное ранение в области правого плеча в Батуми. «Там на месте была проведена первичная хирургическая обработка, и больной был перевезен в медицинский центр «Эребуни». Здесь было исследовано общее состояние больного, которое специалисты оценили как удовлетворительное. Была проведена операция, обработана рана. Сейчас больной готовится ко второй операции»,– отметила Шушан Унанян.

Отвечая на вопрос о том, не рассказал ли раненый, в результате чего он получил огнестрельное ранение, Шушан Унанян сказала: «Я поднималась к больному, но он не выразил желания говорить с кем-либо».

Как сообщили  в Арабкирском отделе полиции, об этом инциденте они не получили сообщения. И, если инцидент произошел в Грузии, они не могут дать ход делу. В Полиции Армении также сообщили, что если бы в Грузии не было принято сообщения об инциденте, то не разрешили бы перевезти раненого в Армению на машине Скорой помощи.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47