10.08.12
11:04
В Лорийской области Армении гражданка Грузии покончила с собой в доме брата

Сегодня, 9 августа в Лорийской области Армении произошло самоубийство. Утром в 8:50, староста села Урасари Лорийской области Сурик Киракосян сообщил в отделение Полиции Степанавана, что в хлеву жителя того же села Анахина Леонтина повесившись, свела счеты с жизнью его сестра. По данному адресу выехала оперативно-следственная группа Полиции Степанавана.

Как сообщает фотожурналист Гагик Шамшян, в хлеву следственная группа обнаружила тело сестры А. Леонтини, А. Шиполинай, пишет Tert.am.

Гагик Шамшян также сообщает, что покончившая с собой женщина являлась гражданкой Грузии, жила в Тбилиси и приехала навестить своего брата.

Оперативно-следственная группа нашла письмо, написанное на русском языке, в котором женщина написала: «Прошу, простите меня, и никого не вините в моей смерти».

По предварительному заключению эксперта, следов насилия на теле не было обнаружено.

По факту данного инцидента готовятся материалы. Будет назначен ряд экспертиз, в том числе экспертиза почерка, для установления личности автора письма.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47