31.01.12
12:46
Хакерские атаки на армянские сайты продолжаются, взломано около полутора десятков сайтов – эксперт

Хакерские атаки на армянские сайты, начавшиеся накануне, все еще продолжаются, сообщил эксперт по вопросам информационной безопасности, известный блоггер Самвел Мартиросян, пишет telecom.arka.am.

«На данный момент выявлено 13 сайтов, взломанных хакером или хакерской группой, выступающей под псевдонимом «Dr-x», - сообщил Мартиросян.

В список взломанных сайтов входят интернет-ресурсы ряда вузов и политических объединений, в том числе сайт правящей Республиканской партии Армении.

По словам Мартиросяна, основная проблема, скорее всего, заключается в хостинге, на котором размещены все взломанные сайты.
Блоггер отметил также, что пока нельзя определить национальную принадлежность хакера или хакерской группы, атаковавших армянские ресурсы.

«По подписи, которые обычно оставляют хакеры, никакой национальной принадлежности и никакой пропаганды не видно. Мы привыкли, что армянские сайты подвергаются атаке азербайджанских или турецких взломщиков, но в данном случае какая-либо идентичность не видна», - сказал Мартиросян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Fatal error: Class 'page_meta' not found in /home/dan/wwwroot/site/modules/pages/index.php on line 53

По данным ЦБ от 03/02/2012
366.08
496.51
12.52

Российский миллиардер купил самые дорогие апартаменты на Манхэттене

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47