31.01.12
11:19
«Айкакан жаманак»: Операция педофила Сероба Тер-Погосяна отсрочена

Обвиняемый в педофилии владелец Горно-обогатительного комбината Ахталы Сероб Тер-Погосян, страдающий кишечным раком, сегодня также не будет прооперирован. Он попросил врачей института хирургии «Микаелян» отсрочить операцию до пятницы, чтобы иметь возможность принять участие в заседании суда по своему делу.

Как ранее сообщала газета, Тер-Погосян обжаловал решение суда общей юрисдикции Лорийской области, по которому был осужден на 15 лет лишения свободы за педофилию.

Апелляционный суд назначил заседание по этому делу в пятницу, 3 февраля.

Газета поинтересовалась у замдиректора института хирургии «Микаелян» Оника Мелконяна, в состоянии ли Тер-Погосян продержаться до пятницы, учитывая, что его состояние описывается как довольно сложное. «Нам удалось вывести его из этого состояния. Если это состояние сохранится, то можем подождать до пятницы. Но если вновь у него начнется кишечная непроходимость, он должен быть прооперирован», - сказал врач.
 

Tert.am


Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армянский участник выступит на Евровидении в Баку 24 мая


По данным ЦБ от 11/02/2012
366.08
496.51
12.52

Российский миллиардер купил самые дорогие апартаменты на Манхэттене

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47