02.02.12
22:48
«Грапарак»: Артур Багдасарян больше не желает быть спикером парламента Армении и депутатом парламента вообще

Газета «Грапарак» провела интервью с секретарем Совета национальной безопасности Армении, председателем партии «Оринац еркир» Артуром Багдасаряном. Предлагаем отрывок:

Ваши многочисленные зарубежные визиты дали повод для слухов, политических анализов. В частности, о встречах в России говорили, что там Вы достигли соглашения относительно занятия должности спикера парламента.        

Во-первых, все соглашения достигаются в нашей стране. И второе: скажу абсолютно откровенно, что я не хочу стать спикером парламента. Вообще не хочу быть депутатом. Я уже устал, поскольку был депутатом Национального Собрания всех созывов. 

Но список кандидатов в депутаты будете возглавлять Вы?

Да, возглавлять буду я. Однако это мое окончательное решение. Я доволен своей работой и себя на ней чувствую очень хорошо. Моя работа зависит от одного человека – президента страны, и у нас очень хорошие отношения. Что же касается России, то скажу, что у меня там есть очень хорошие друзья, с которыми сотрудничаю. В том числе мои российские коллеги Патрушев, Бордюжа и другие. В этом нет ничего плохого.

NEWS.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армянский участник выступит на Евровидении в Баку 24 мая


По данным ЦБ от 12/02/2012
366.08
496.51
12.52

Российский миллиардер купил самые дорогие апартаменты на Манхэттене

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47