31.01.12
13:04
Гастроли Большого театра в Токио начнутся с балета Арама Хачатуряна «Спартак»

Японские балетоманы - едва ли не самые благодарные и восторженные балетоманы во всем мире. Большой театр решил поддержать их и в те непростые времена, что переживает сейчас Япония. Гастрольный тур очень протяженный и во времени - три недели, и в пространстве - шесть городов.ОБ этом пишет tert.am

Визитная карточка Большого балета - «Спартак» Арама Хачатуряна - будет первой предъявлена в столице Японии. Партию Спартака в одноименном балете будет танцевать Иван Васильев, признанный сегодня лучшим исполнителем этой роли.

Токио по обыкновению принимает балетную труппу Большого на сцене Главного зала/Main Hall крупнейшего японского центра исполнительских искусств Токио Бунка Кайкан/Tokyo Bunka Kaikan. Японская столица увидит всю гастрольную программу.

В целом, начавшееся 27 января турне, в которое входят три балета, - «Спартак», «Лебединое озеро» и «Раймонда», продлится около трех недель и охватит шесть городов. Нынешний тур - уже восемнадцатый по счету. И он, как и все предыдущие, проходит с аншлагом.

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армянский участник выступит на Евровидении в Баку 24 мая


По данным ЦБ от 03/02/2012
366.08
496.51
12.52

Российский миллиардер купил самые дорогие апартаменты на Манхэттене

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47