26.01.12
00:27
При помощи «Дежурной части» телекомпании «Армения» оштрафовано более 250 армянских водителей

С середины ноября прошлого года по сей день, при помощи телекамеры программы «Дежурная часть» телекомпании «Армения», за нарушение правил дорожного движения оштрафовано более 250 водителей. Об этом сообщил начальник пресс-службы полиции Ашот Агаронян.

Как пишет  tert.am, по словам последнего, собранные материалы пресс-служба полиции направляет в соответствующий отдел дорожно-транспортной полиции.

Агаронян подчеркнул, что мишенью телекамеры программы становятся, в основном, машины с «gold» номерами, а автомобили советского образца очень редко оказываются «героем» программы. Среди водителей автомобилей нередко встречаются и известные широким слоям населения лица.

На вопрос Tert.am, применяется ли тот же подход в отношении высокопоставленных лиц, Агаронян дал положительный ответ.

«За это время в центре внимания нашей программы оказались автомобили многих нарушивших правила дорожного движения высокопоставленных чиновников, м, почему бы и нет, сотрудников правоохранительных органов», - сказал Агаронян.

Он отметил, что именно благодаря программе сегодня улица Туманяна сравнительно разгружена и водители паркуют свои автомобили в положенных местах.

Полиция напоминает, что с программой могут сотрудничать простые граждане, отправив фото и видео зафиксированных ими нарушенй. Однако оказывается, что сотрудничество до сих пор нельзя считать состоявшимся, поскольку по сей день соответствующих материалов от граждан не поступило.

 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47