06.10.11
12:31
Главный тренер сборной Армении не будет считать провалом невыход армянской дружины в финал Евро-2012

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян не будет считать провалом невыход сборной в финальную стадию чемпионата Европы 2012 года.

Президент Федерации Футбола Армении Рубен Айрапетян заявил на днях в интервью Общественному Телевидению Армении, что армянская футбольная сборная способна выполнить задачи по выходу в финальную стадию чемпионата Европы 2012 года и заявил, что будет считать провалом невыход в финальную стадию чемпионата Европы.

«Я так не думаю и не буду это считать провалом», - сказал Минасян в четверг журналистам, отвечая на вопрос, пишет новости Новости-Армения.

По его словам, на игру с Македонией армянские игроки в функциональном плане находятся в хорошем состоянии.

Главной проблемой Минасян видит травму центрального защитника сборной Армении Валерия Алексаняна, полученную на тренировке.

«Есть еще один день, но на 90% он не сможет сыграть», - сказал главный тренер сборной.
 
Сборная Армении по футболу занимает третье место в отборочной группе В Евро-2012, сохраняя реальные шансы на выход в финальную часть турнира.

Армянские футболисты набрали 14 очков и на очко уступают занимающим второе место ирландцам. Единоличным лидером в группе с 17 очками являются россияне.

У словаков также 14 очков, но они уступают армянским футболистам по результатам очных встреч. Македонцы набрали 7 очков и занимают пятое место. Андоррцы, проигравшие все свои встречи, замыкают турнирную таблицу.

Все команды сыграли по 8 встреч. При этом у армянских футболистов лучшая разница забитых и пропущенных мячей - 17-7.  

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Равшан и Джамшуд из «Наша Russia» поссорились


По данным ЦБ от 07/10/2011
366.08
496.51
12.52

Конец сказки о синей розе

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47