07.10.11
21:27
Сборная Армении разгромила македонцев со счетом 4:1

Сборная Армении по футболу выиграла в пятницу у македонцев со счетом 4:1 в матче в рамках отборочного цикла Евро-2012.

Как пишет Новостии Армения, игра прошла под диктовку армянских футболистов. Счет в матче на 28 –й минуте открыл форвард донецкого «Металлурга» Маркос Пиззелли. На 34-й минуте полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян забил второй гол. На 70-й минуте еще один нападающий донецкого «Металлурга» Геворк Казарян довел счет до 3:0. На 86-й минуте защитник македонцев Ванче Шиков отквитал один мяч. В добавленное арбитром время форвард ярославского «Шинника» Артур Саркисов довел счет до разгромного.

Три голевых передачи сделал игрок «Краснодара» Юра Мовсисян.

После победы сборная Армении набрала 17 очков и имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мяче 21-8.