06.10.11
15:06
В Ереване стартовала международная конференция “Глобальные возможности локальных рынков: инфраструктура и регулирование”

По инициативе фондовой биржи НАСДАК ОЭМЭКС Армения в Ереване сегодня стартовала международная конференция на тему «Глобальные возможности локальных рынков: инфраструктура и регулирование».

Как сообщает Медиамакс, приветствуя участников конференции, зампредседателя Центрального банка Армении Нерсес Ерицян обратил особое внимание на то, что эта конференция является первым совместным мероприятием региональных ассоциаций фондовых бирж и центральных депозитариев. 

Он выразил увереннность, что биржи и депозитарии региона должны объединить свои силы для обеспечения прогрессивного развития рынков капитала. 

«За первые три года деятельности NASDAQ OMX в Армении проделано много работы, однако результаты пока неудовлетворительны»,- сказал Нерсес Ерицян, выразив уверенность, что в ближайшие годы рынок капитала Армении будет переживать бурный рост, особенно после в внедрения накопительной пенсионной системы.  

На конференции, которая продлится до 8 октября, будут обсуждены вопросы сотрудничества бирж и депозитариев, развития рынка ценных бумаг, технические, законодательные и другие вопросы, а также перспективы выхода локальных рынков на международные.  

О темах конференции и ожидаемых результатах в интервью Медиамакс рассказал исполняющий обязанности гендиректора НАСДАК ОЭМЭКС Армения Карен Закарян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Шарм Холдинг» представляет кинокомедию «Жених из цирка»


По данным ЦБ от 01/11/2011
366.08
496.51
12.52

Остров Louis Vuitton

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47