21.10.13
15:24
Сборной Армении по силам обыграть любого соперника - Минасян

Национальная сборная Армении по футболу способна обыграть любого соперника, считает главный тренер армянской команды Вардан Минасян.

«С уверенностью могу сказать одно: наша сборная выросла после отборочного цикла чемпионата мира и можно сказать состоялась как команда. Она знает свои сильные и слабые стороны, знает, что если будет играть в коллективный футбол с высокой мотивацией, то может победить любого соперника», - сказал в интервью пресс-службе Федерации футбола Армении Вардан Минасян.

Говоря о шансах в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года, Минасян назвал положительным тот факт, что количество участвующих в финальной стадии команд увеличилось, и шансы  команд уровня армянской сборных также выросли.

«Но, прежде всего, нужно понять с какими командами сборной Армении придется играть в отборочном цикле Евро-2016, то есть нужно дождаться жеребьевки. Все остальное зависит от обстоятельств», - добавил Минасян.

Жеребьевка квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года состоится 9 марта 2014 года во французском городе Ницца. Сам отборочный турнир стартует в сентябре 2014 года, а завершается в ноябре 2015-го.

По итогам отборочного тура победителем в группе B cтала сборная Италии, набравшая 22 очка. Второе место с 16 очками заняли датчане, третье — чехи (15). У сборных Болгарии и Армении по 13 очков. Замыкают турнирную таблицу мальтийцы, набравшие 3 очка.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Дочь Михалкова передает обеды на площадку «Последнего из Магикян»


По данным ЦБ от 25/10/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47