21.10.13
12:29
Состояние здоровья Вардана Петросяна стабильное – медцентр

Состояние здоровья известного армянского актера и сатирика Вардана Петросяна, пострадавшего накануне вечером в крупном ДТП, медики оценивают, как стабильное, сообщила руководитель отдела по связям с общественностью ереванского Медцентра «Эребуни» Шушан Унанян.

По данным МЧС, ДТП произошло в воскресенье поздно вечером на автодороге Егвард-Ереван. Вардан Петросян был доставлен из больницы города Егвард (Котайкская область, в 19 км от Еревана) в ереванский медицинский центр «Эребуни».

«Петросян находится в отделении реанимации, однако, его состояние стабильно, он отключен от аппарата искусственного дыхания. Актер вчера был прооперирован, врачи удалили селезенку и зашили разрывы печени»,- сказала Унанян.

Она также отметила, что Петросян находится в сознании, однако пока неизвестно, когда он будет переведен в общую палату.

Популярность к Вардану Петросяну пришла к концу 80-х, когда он вместе с начинающим драматургом Ваграмом Саакяном создал свой собственный комедийный театр-студию под названием «Вознинер» (Ежи). В 90-х годах актер переехал во Францию, где продолжил свою творческую деятельность, в частности, в возглавляемом Робером Оссейном театре «Мариньи».

Сатирические постановки Петросяна в Ереване на злободневные темы собирают аншлаги. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Дочь Михалкова передает обеды на площадку «Последнего из Магикян»


По данным ЦБ от 30/10/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47