20.09.12
15:42
«Процветающая Армения» не обсуждала президентские выборы – Наира Зограбян

В последнее время в Ереванском коньячном заводе состоялось всего одно собрание и оно исключительно касалось работы депутатов партии «Процветающая Армения» в международных структурах, ассамблеях, сообщила секретарь парламентской фракции ППА Наира Зограбян, пишет Tert.am .

«Была обсуждена задача проведения более эффективной работы в международных структурах. Это было единственным собранием и на нем не обсуждалось ни слова по поводу президентских выборов», - сказала она.

«Другого же собрания с участием актива ППА ни на коньячном заводе, ни в каком-либо другом месте не было, и это просто очередная провокация, которую пытаются ввести в обращение. Если бы это была правда, то я как член политсовета ППА не думаю, что не принимала бы в нем участия», - добавила Наира Зограбян.

Отметим, что по данным газеты «Грапарак», в субботу в Ереванском коньячном заводе лидер ППА с участием актива партии провел мини-собрание, в ходе которого Царукян представил однопартийцам свои планы по части президентских выборов, сказав, что в ближайшие дни переговорит с Сержем Саргсяном и предложит свою поддержку на президентских выборах взамен должностей руководителей 6 ведомств.

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Март Романофф, Зара, Ева Ривас закончили съемки клипа «Армения»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47