28.09.12
10:45
В Армении уволен прокурор – отец устроившего дебош в ресторане молодого человека

Заместитель прокурора Армавирской области Армении Сержик Минасян, чей сын Севак Минасян 26 сентября угрожал персоналу ресторана и стрелял в воздух, освобожден с должности приказом генпрокурора республики. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Сона Трузя, пишет News.am

Примечательно, что примерно час назад в беседе  Сержик Минасян по поводу возможной отставки заявил, что ему никто не предлагал уйти с поста. «Это не моя вина, чтобы меня смещали с должности, а если я сочту нужным уйти, сам напишу заявление. Если выяснится, что мой сын виноват, я сам подам заявление», - сказал Минасян, не исключив, что подаст заявление сегодня же.

Напомним, что  в Армавирской области Армении около полудня 26 сентября прозвучали выстрелы. Сын заместителя прокурора Сержика Минасяна Севак Минасян угрожал персоналу ресторанного комплекса «Кармир камурдж» за то, что те посмели попросить его заплатить по счету.

Севак Минасян, взяв в «подмогу» своих пятерых друзей, пришел разбираться с работниками ресторана. Разборка закончилась потасовкой. Сын прокурора несколько раз выстрелил в воздух. В ходе потасовки никто не пострадал. По факту стрельбы  заведено уголовное дело по ч.4 ст. 258 (хулиганство с использованием оружия) УК Армении. Севак Минасян задержан.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Концерт Миграна Царукяна в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47