28.09.12
22:03
Президент Армении встретился с российским послом

Президент Армении Серж Саргсян принял  накануне Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации Вячеслава Коваленко, сообщает сайт российского посольства.

«В ходе встречи обсуждались вопросы проведения в Ереване предстоящего Второго российско-армянского форума межрегионального сотрудничества, намеченного на 12-13 октября», - говорится в сообщении.

Как передает Новости Армения, глава государства заявил о своей поддержке процесса активизации развития межрегиональных связей между субъектами России и армянскими регионами.

Стороны также рассмотрели перспективы участия Армении в реализации совместных с Россией проектов по исследованию космоса, обсудили вопросы культурного и гуманитарного сотрудничества, в частности, проведения мероприятий, связанных с историческими памятными датами общей истории, организации очередных Дней русского слова в Армении в октябре.

На встрече присутствовал также советник посольства, руководитель представительства Россотрудничества в Армении Виктор Кривопусков.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Концерт Миграна Царукяна в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47