29.09.11
15:04
Bugatti Galibier попал в переделку

Давно ожидаемый Bugatti Galibier ещё не успел попасть на конвейер, как был отправлен на редизайн. Автопроизводитель решил «существенно изменить» Galibier в соответствии с пожеланиями клиентов. Обыкновенно подобная перелицовка происходит ко второму поколению серийных машин. Bugatti же минует первую стадию.

«Облик машин станет иным, — говорит глава Bugatti Automobiles Вольфганг Дюрхаймер. — Особенно сильно изменится задняя часть начиная от средней стойки. Станет удобнее садиться на заднее сиденье и выходить из машины, увеличится пространство для ног и улучшена эргономика, а сама машина станет длиннее. Мощность двигателя станет четырёхзначной».

Как пишет PoshSpace, по словам Дюрхаймера, примерно половина владельцев Veyron опробовали прототип Galibier. Их замечания подвигли Bugatti на переделку суперкара. Впервые прототип Galibier был публично представлен в 2010 году в Женеве. Ещё в августе нынешнего Дюрхаймер называл в качестве ориентировочной даты появления серийных машин осень 2012 года. В результате затеянного обновления релиз смещается на более поздний срок: теперь говорят о 2013—2014 годах.

 
 


Равшан и Джамшуд из «Наша Russia» поссорились


По данным ЦБ от 07/10/2011
366.08
496.51
12.52

Конец сказки о синей розе

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47