06.10.11
14:02
Джон Прескотт посоветовал азербайджанским делегатам направить свою энергию в нужное русло

Содокладчик ПАСЕ по Армении Джон Прескотт посоветовал сегодня азербайджанским делегатам направить свою энергию для решения существующих в Азербайджане проблем.

Как сообщает Медиамакс, в ходе дебатов по Армении, состоявшихся сегодня в ПАСЕ, из 15 парламентариев, участвующих в прениях, 4 представляли Армению и 6 - Азербайджан. 

После выступления Армена Рустамяна, когда предстояло выступить еще 4 азербайджанским депутатам, армянская делегация покинула зал заседаний и вернулась лишь после завершения их выступлений, которые, как всегда, содержали целый комплекс обвинений в адрес Армении. 

После выступления последнего азербайджанского парламентария, слово взял Джон Прескотт, который напомнил, что Азербайджан не является самой демократической страной в мире, и напомнил о том, что власти Азербайджана запрещают въезд в эту страну докладчику ПАСЕ. 

«Энергию, продемонстрированную в зале, лучше применить у вас в стране», - заметил Прескотт, обращаясь к азербайджанским парламентариям. 

В свою очередь, председатель Мониторингового комитета Дик Марти призвал армянскую и азербайджанскую делегацию искать возможности для цивилизованного диалога.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Равшан и Джамшуд из «Наша Russia» поссорились


По данным ЦБ от 07/10/2011
366.08
496.51
12.52

Конец сказки о синей розе

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47