19.07.12
11:28
«Грапарак»: По делу о взорвавшихся воздушных шарах выдвинуто обвинение 54-летнему Серобу Бозояну

Начальник Следственного отдела по особо важным делам Главного следственного управления Полиции Армении Арсен Айвазян в беседе с газетой сказал, что по делу о взорвавшихся на площади Республики в Ереване воздушных шаров выдвинуто обвинение против Сероба Бозояна по признакам 2-ой части 279-ой статьи УК РА (производство или реализация товаров не соответствующих требованиям безопасности).

Вчера в отношении обвиняемого Сероба Бозояна в качестве меры пресечения был избрана подписка о невыезде. Позже газете удалось выяснить, что Серобу Бозояну 54 года и он занимается заполнением воздушных шаров. Он не владеет какой-либо организацией и принимает частные заказы. По некоторым сведениям, он принимает маленькие заказы, но не смог устоять перед соблазном большого заказа.

Во всяком случае, пока только обвиняется Бозоян. «Как видите, никому из представителей правящей партии не выдвинуто обвинение, между тем как они искали и нашли дешевое место заполнить шары и прекрасно знали, что в случае огня, может произойти взрыв», - написала газета. 

Четвертого мая во время предвыборного митинга правящей Республиканской партии Армении на площади Республики в Ереване взорвались шары, наполненные газом. По данным МЧС, в результате инцидента получили ожоги и были госпитализированы 154 человека.

tert.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости


По данным ЦБ от 29/07/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47