26.07.12
16:34
Представительство «Росагролизинга» откроется в Армении в ближайшее время – министр

Представительство «Росагролизинга» будет открыто в Армении в ближайшее время, сообщил в четверг журналистам министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян.

По его словам, открытие представительства позволит предоставлять крестьянам в лизинг сельхозтехнику по низким процентным ставкам на долгосрочный период.

Министр отметил, что это будет выгодно сельскохозяйственным кооперативам, которые могут в обновить парк сельхозмашин для совместной обработки земель, передает агентство "АРКА".

Карапетян также проинформировал, что министерство сельского хозяйства Армении с начала года ведет переговоры с соответствующими структурами России и Беларуси с целью организации поставок сельхозтехники для армянских фермеров.

ОАО «Росагролизинг» создано в феврале 2001 года. Уставный капитал компании составляет 78 млрд 822 млн 505 тыс. рублей. 99,99% акций общества принадлежат Российской Федерации.

ОАО «Росагролизинг» является государственной компанией, выполняющей задачи, поставленные правительством Российской Федерации по обеспечению отечественных сельхозтоваропроизводителей сельскохозяйственной техникой и оборудованием; высокопродуктивным племенным скотом; животноводческим оборудованием; оборудованием для переработки сельскохозяйственной продукции; тепличными комплексами; техникой для мелиорации и орошения; техникой для борьбы с лесными пожарами и ведения лесозаготовок; оборудованием для предприятий лесопереработки; технологическим оборудованием для хранения и переработки рыбной продукции; техникой для малой сельскохозяйственной авиации.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47