27.07.12
18:59
Азербайджанские чиновники делают утопические заявления - вице-спикер парламента Армении

Азербайджанские чиновники продолжают делать такие заявления, которые вызывают смех даже в Азербайджане. Об этом в ходе беседы с Арменпресс сказал вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов, комментируя заявление вице-премьера Азербайджана Али Гасанова о том, что "Азербайджан готовится освободить оккупированные земли».

«Я не думаю, что к подобным заявлениям надо относится серьезно. Эти призывы стали гвоздем азербайджанской пропаганды. В противном случае, им нечего было бы делать», - подчеркнул Шармазанов. По его словам, позиция Армении очень четкая: Нагорный Карабах был независимым и останется в этом статусе: «Народ Карабаха сам решает свою судьбу».

«Те, кто делает подобные заявления, не оставляют впечатление серьезных политических деятелей, и похожи на трехлетних детей – эмоциональные и чванливые. Вместо того, чтобы следовать призывам стран-сопредседателей, международных структур для регистрации прогресса в переговорном процессе, Азербайджан продолжает делать утопические, вызванные ярким воображением заявления», - отметил вице-спикер.

Отметим, что вице-премьер Азербайджана Али Гасанов в своем заявлении сообщил, что «Армения должна выплатить Азербайджану 100 млрд долларов компенсации за оккупацию азербайджанских земель».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47