27.07.12
17:33
Расследование дела о взрыве шариков на ереванской Площади Республики завершено

Расследование уголовного дела по факту взрыва шариков на ереванской Площади Республики завершен и передано в суд. Об этом сообщил начальник следственного отдела по особо важным делам Главного следственного управления Полиции Армении Арсен Айвазян.

Напомним, что в рамках дела частному предпринимателю Серобу Бозояну было предъявлено обвинение по признакам 2-ой части 279-ой статьи УК РА (производство или реализация товаров не соответствующих требованиям безопасности). В качестве меры пресечения был избрана подписка о невыезде. Серобу Бозояну 54 года и он занимается заполнением воздушных шаров, не владеет какой-либо организацией и принимает частные заказы.

Четвертого мая во время предвыборного митинга правящей Республиканской партии Армении на Площади Республики в Ереване взорвались шары, наполненные в нарушение всех правил не гелием, а метаном. В результате инцидента получили ожоги и были госпитализированы 154 человека.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47