24.05.11
11:08
Царукян подтверждает намерение идти на парламентские выборы в одиночку

Партия «Процветающая Армения» (ППА) будет участвовать в парламентских выборах в одиночку. Об этом, как передает Радио Азатутюн в Национальном Собрании сообщил лидер партии Гагик Царукян, не исключив возможности того, что на президентских выборах ППА также может выдвинуть собственного кандидата.

Еще в феврале этого года пресс-секретарь Царукяна Хачик Галстян не исключил, что на парламентских выборах 2012 года три коалиционные партии могут участвовать единым списком. «Единый фронт может подразумевать и единые списки, может подразумевать, что каждая партия будет бороться сама за себя, после чего эти голоса будут объединены и в результате коалиция получит более внушительное представительство в Национальном Собрании», - сказал тогда пресс-секретарь Царукяна.

Однако сегодня лидер ППА говорил об участии его партии в выборах в одиночку.

«Конечно, мы пойдем в одиночку. О чем речь? Мы это уже заявляли. Мощные силы… Если мы вторая сила, пусть маленькие присоединяются к большим», - сказал Царукян, добавив, что коалиционный меморандум был обновлен для того, чтобы «президент страны чувствовал себя сильным».

На вопрос о том, возможно ли, что он пойдет и на президентские выборы, Царукян, громко рассмеявшись, полушутя ответил: «Остальное на следующем уроке».
Загрузка...
Загрузка...
 
 


Март Романофф, Зара, Ева Ривас закончили съемки клипа «Армения»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47