04.12.12
14:53
Министр обороны Армении пригласил своего грузинского коллегу посетить Ереван

Посол Армении Ованнес Манукян встретился накануне с вице-премьером, министром обороны Грузии Иракли Аласания.

Как сообщили в пресс-службе МИД, поздравив министра с назначением, посол выразил надежду на то, что партнерские отношения между двумя странами и впредь  останутся на высоком уровне.

Как передает news.am, в свою очередь, вице-премьер выразил благодарность за тесное сотрудничество и отметил, что сотрудничество в оборонной сфере является важной составляющей двусторонних отношений. Министр выразил готовность продолжить сотрудничество с армянской стороной, в соответствии со сформировавшимся духом партнерства.

Стороны сошлись во мнении о необходимости расширить сотрудничество. Собеседники обсудили вопросы, касающиеся сотрудничества между оборонными ведомствами двух стран, а также ряд  других вопросов, представляющих взаимный интерес. Посол передал министру поздравительное письмо от министра обороны Армении Сейрана Оганяна и приглашение посетить Армению.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47