18.10.13
15:12
Театр под руководством Джигарханяна отправится на гастроли в Петербург весной 2014 г

Московский Драматический театр под руководством Армена Джигарханяна привезет в Петербург четыре спектакля весной следующего года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Решение о предстоящих гастролях было принято в пятницу. "Полтавченко поддержал предложение известного артиста и художественного руководителя театра представить петербуржцам и гостям нашего города четыре спектакля",- говорится в сообщении.

Петербуржцы смогут увидеть лучшие постановки театра: новый спектакль "Башня смерти" по мотивам пьесы Роберта Болта, а также премьеру нового сезона фантасмагорию "Васса", постановку "Нас ждут далеко-далеко, не здесь" и "Пигмалион".

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна был основан в марте 1996 года. Первоначальное название - "Театр "Д". Позже театр получил помещение на Кооперативной улице. В его репертуаре такие спектакли, как "Кафе "Жизнь в розовом цвете", Театр времен Нерона и Сенеки", Тысяча и одна ночь Шахразады" и многие другие.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Дочь Михалкова передает обеды на площадку «Последнего из Магикян»


По данным ЦБ от 22/10/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47