17.10.13
17:10
«Зенит», «Барселона», «Коринтианс» и «Бока Хуниорс» начинают сотрудничество с «Симпсонами»

Петербургский «Зенит», испанская «Барселона», бразильский «Коринтианс»  и аргентинская «Бока Хуниорс» начинают сотрудничество с компанией «Twentieth Century Fox» в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала «Симпсоны» и предстоящему чемпионату мира в Бразилии.

«Сотрудничество между самым продолжительным мультсериалом в истории и ведущими футбольными клубами мира — в том числе «Барселоной», «Зенитом», «Коринтиансом» и «Бока Хуниорс» — станет не имеющей никаких аналогов акцией», - сообщает официальный сайт «Зенита».

Планируется, что в рамках акции будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых, а в марте 2014-го года на канале «FOX» будет показана серия «Симпсонов», посвященная чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей главного турнира планеты, пишет Новости Армения.

«2014-й станет годом футбола, он объединит болельщиков из самых разных городов мира. А для нас он станет отличной возможностью представить специальную линию футбольных сувениров, отдельные выпуски сериала и другие вещи, которые наверняка будут оценены поклонниками «Симпсонов», - заявил президент компании «Twentieth Century Fox Consumer Products» Джеффри Годсик.

Длиннейший за всю историю американского телевидения мультсериал был придуман продюсером и сценаристом Мэттом Грейнингом в 1989 году для американской телекомпании Fox. Впервые "Симпсоны" вышли в эфир как серия короткометражных мультфильмов, сопровождавших "Шоу Трейси Ульман" (The Tracey Ullman Show). 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Дочь Михалкова передает обеды на площадку «Последнего из Магикян»


По данным ЦБ от 20/10/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47