07.08.13
18:27
Барак Обама: «Ким Кардашян порочит честь и достоинство Америки»

Президент США Барак Обама рассказал американцам о секретах счастливой жизни, после чего противопоставил жизнь настоящего счастливого человека с той, которую ведет прославленная армянка Ким Кардашян.

Как сообщает Inquisitr, по мнению главы Белого Дома парочка Ким Кардашян - Канье Уэст толкает молодых детей США к наживе любыми путями, тем самым пороча честь и достоинство Америки.

«Ким и Канье устанавливают завышенные и несправедливые стандарты счастливой жизни для американской молодежи. Они разрушают ценности американской культуры. В то время, когда основной упор должен делаться на хорошем образовании, трудолюбии и высоком уровне культуры, раскрученная  пара подталкивает молодежь к стремлению к деньгам и наживе легкими путями. В наше время молодежь мало интересовалась жизнью звезд, теперь молодые люди мониторят с утра до вечера в какой одежде вышла Ким или как себя ведет Канье», - отметил Обама.

Заявление президента Америки вызвало бурную реакцию со стороны поклонников звезды реалити-шоу. Сама же Ким никак не прокомментировала заявление Барака Обамы, пишет NEWS.am STYLE

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Дочь Михалкова передает обеды на площадку «Последнего из Магикян»


По данным ЦБ от 20/10/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47