28.02.13
16:25
В Бербанке армянка совершила наезд на инвалида и скрылась с места ДТП

В калифорнийском городе Бербанк армянка совершила наезд на 30-летнего мужчину с парализованными ногами  и скрылась с места происшествия, а мужчина был госпитализирован с телесными повреждениями. Об этом сообщает «Burbank Leader».

Как сообщает news.am, мужчина, имя которого полиция не обнародовала, ударом машины был выброшен из коляски, когда пересекал улицу. За рулем ударившего его BMW, которой, как определила полиция, была 38-летняя Ирина Сарафян, которая скрылась с места происшествия, но свидетель ДТП на машине погнался за ней, и она в конце концов остановилась. Пострадавший, который получил многочисленные порезы, был госпитализирован с болями в правой стороне.

Жительница Бербанка Ирина Сарафян была арестована по подозрению в тяжком преступлении – наезде и бегстве с места происшествия. Она была освобождена под залог в 50 тысяч долларов и должна предстать перед судом в следующем месяце.

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Love-show» армянских мужчин

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47